Прости, я люблю тебя (сериал) - трейлер и описание.

Прости, я люблю тебя (сериал)

Mianhada, saranghanda

2004

A Story about Extreme, Death-Defying Love

8.4
1893

Режиссёр Ли Хен Мин

Корея Южная / 65 мин. / 01:05

драма мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Прости, я люблю тебя (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Прости, я люблю тебя (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок популярный в Корее певец. Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому. Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.
http://serialy.kinokach.com/video/349659-prosti-ya-lyublyu-tebya-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Прости, я люблю тебя (сериал):

Прости, я люблю тебя (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Прости, я люблю тебя (сериал).
  • Прости, я люблю тебя (сериал)
  • Прости, я люблю тебя (сериал)
  • Прости, я люблю тебя (сериал)
  • Прости, я люблю тебя (сериал)
  • Прости, я люблю тебя (сериал)
  • Прости, я люблю тебя (сериал)
  • Прости, я люблю тебя (сериал)
Смотреть фото Прости, я люблю тебя (сериал).

Такие жанры как драма,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Прости, я люблю тебя (сериал). Создатели Ли Хен Мин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Прости, я люблю тебя (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх