Небесные странники (сериал) - трейлер и описание.

Небесные странники (сериал)

Sky Trackers

1994

7.4
1864

Режиссёр Марио Андриччион

Австралия /

приключения семейный фантастика

На этой страницы доступны фото из сериала Небесные странники (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Небесные странники (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майк и Никки дети ученых. Они живут рядом с космической исследовательской станцией в самом центре малонаселенного австралийского городка. Никки тринадцать лет, её самая большая мечта стать первым человеком на Марсе. Майку четырнадцать, он увлечен рок-музыкой и считает, что наука это чушь. Только собственная лошадь и гитара делают его существование на станции более или менее сносным. До тех пор, пока он не привязывается к Никки Динамичный сюжет, буря эмоций, масса веселых приключений и научные изыскания ждут вас в захватывающем сериале о детях, их родителях и о вселенной, которая окружает всех нас.
http://serialy.kinokach.com/video/349491-nebesnyie-stranniki-serial/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Небесные странники (сериал):

Небесные странники (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Небесные странники (сериал).
  • Небесные странники (сериал)
  • Небесные странники (сериал)
  • Небесные странники (сериал)
  • Небесные странники (сериал)
  • Небесные странники (сериал)
  • Небесные странники (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Небесные странники (сериал)

Такие жанры как приключения,семейный,фантастика всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Небесные странники (сериал). Создатели Марио Андриччион, Джулиан МакСвини, Стив Джодрелл сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Небесные странники (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх