Викторианская ферма (сериал) - трейлер и описание.

Викторианская ферма (сериал)

Victorian Farm

2009

8.3
1343

Режиссёр Стюарт Эллиотт

Великобритания / 60 мин. / 01:00

документальный история

На этой страницы доступны фото из сериала Викторианская ферма (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Викторианская ферма (сериал) - АКТЕРЫ:

Викторианская ферма (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В рамках этого уникального проекта историк Рут Гудман и археологи Алекс Ланглэндс и Питер Джинн окунулись в жизнь викторианских фермеров и целый год прожили на эдаком застывшем во времени островке викторианской эпохи поместье Актон Скотт в английском графстве Шропшир. Весь год, от жаркого лета до глубокой зимы, они трудились, не покладая рук, используя при этом только старинные инструменты и технику из фамильной коллекции Актонов. С помощью экспертов по старинным ремеслам, герои программы заново открывают исчезнувший мир навыков и знаний эпохи королевы Виктории, и у нас на глазах восстанавливают поразительную картину этого поворотного момента в истории сельского хозяйства.
http://serialy.kinokach.com/video/349487-viktorianskaya-ferma-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Викторианская ферма (сериал):

Викторианская ферма (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Викторианская ферма (сериал).
  • Викторианская ферма (сериал)
  • Викторианская ферма (сериал)
  • Викторианская ферма (сериал)
  • Викторианская ферма (сериал)
  • Викторианская ферма (сериал)
  • Викторианская ферма (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Викторианская ферма (сериал)

Такие жанры как документальный,история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Викторианская ферма (сериал). Создатели Стюарт Эллиотт сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Викторианская ферма (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх