Лик мести  (сериал 2012 - ...) - трейлер и описание.

Лик мести (сериал 2012 - ...)

El Rostro de la Venganza

2012

-

5.7
1392

- / -

боевик криминал триллер

На этой страницы доступны фото из сериала Лик мести (сериал 2012 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Лик мести (сериал 2012 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

30-летний Диего Меркандер Карраско, отбывающий большую часть своей жизни в тюрьме за преступление, о котором не помнит абсолютно ничего. После освобождения он решает начать жизнь с чистого листа. С помощью его психиатра Антонии Вильярроэль и Эсекиэля Альварадо, человеком, поддерживающим его, Диего получает второй шанс, теперь он Мартин Мендес. Вскоре Антония и Мартин влюбляются друг в друга. Когда любовь Антонии растет, девушка решает раскопать дело Диего и выяснить, что же на самом деле произошло 20 лет назад. Полная решимости доказать невиновность Диего Антония вовлекается в процесс, за который вскоре придется платить слишком много.
http://serialy.kinokach.com/video/346359-lik-mesti-serial-2012/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Лик мести (сериал 2012 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Лик мести (сериал 2012 - ...)

Такие жанры как боевик,криминал,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Лик мести (сериал 2012 - ...). Создатели сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Лик мести (сериал 2012 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх