Ужасные истории (сериал 2009 - ...) - трейлер и описание.

Ужасные истории (сериал 2009 - ...)

Horrible Histories

2009

-

8.3
1235

Режиссёр Стив Коннелли

Великобритания / -

история комедия семейный

На этой страницы доступны фото из сериала Ужасные истории (сериал 2009 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Ужасные истории (сериал 2009 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Развлекательное скетч-шоу с исторической направленностью. При его просмотре можно не только приятно провести время, но также и узнать много нового и интересного из истории! Каждому ребенку известно, что история - ужасная и скучная наука. Запомнить все эти имена и даты просто невозможно. Британцы придумали, как заставить своих детишек все выучить. В 90-е годы вышла серия книг "Horrible Histories", где исторические факты излагались в занимательной форме. Эти книжки стали настолько популярными, что в 2009 году на их основе сняли познавательное скетч-шоу (не строго историческое, конечно, но смешное).
http://serialy.kinokach.com/video/336087-ujasnyie-istorii-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Ужасные истории (сериал 2009 - ...):

Ужасные истории (сериал 2009 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Ужасные истории (сериал 2009 - ...).
  • Ужасные истории (сериал 2009 - ...)
  • Ужасные истории (сериал 2009 - ...)
  • Ужасные истории (сериал 2009 - ...)
  • Ужасные истории (сериал 2009 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ужасные истории (сериал 2009 - ...)

Такие жанры как история,комедия,семейный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Ужасные истории (сериал 2009 - ...). Создатели Стив Коннелли, Доминик Бригсток, Хлоя Томас сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Ужасные истории (сериал 2009 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх