Путаница  (сериал 2009 - ...) - трейлер и описание.

Путаница (сериал 2009 - ...)

Tangle

2009

-

7.2
1266

Режиссёр Эмма Фриман

Австралия / 60 мин.

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Путаница (сериал 2009 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Путаница (сериал 2009 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элли замужем за Винсом и у них двое детей Ромео и Джиджи. Лучший друг Винса Гэбриель тайно влюблён в Элли и не желает скрывать роман Винса с Эм. У Эм есть мать по имени Шарлотта, которая присматривает за Ромео и его двоюродным братом Максом. Макс результат романа между Тимом и Элли, сестрой Нэта. Кристина, жена Тима, растит Макса, как своего собственного сына. А Джиджи… Джиджи за всем этим наблюдает.
http://serialy.kinokach.com/video/332667-putanitsa-serial-2009/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Путаница (сериал 2009 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Путаница (сериал 2009 - ...)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Путаница (сериал 2009 - ...). Создатели Эмма Фриман, Стюарт МакДональд, Джесика Хоббс сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Путаница (сериал 2009 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх