Ты, ты, ты  (сериал 2010 - ...) - трейлер и описание.

Ты, ты, ты (сериал 2010 - ...)

Ti Ti Ti

2010

-

7.1
2564

Режиссёр Эри Кослов

Бразилия / -

комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Ты, ты, ты (сериал 2010 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Ты, ты, ты (сериал 2010 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Соперничество Ариклеса Спины и Эндрю Маршала, которые с детства пытались обойти друг — друга, становится более жарким, когда в мире моды появляется дизайнер из Сан — Паулу по имени Жак Леклер и начинает свое соперничество с еще одним модельером Виктором Валентином. Надо сказать, что это все те же Ариклес и Эндрю, просто под новыми псевдонимами. Мужчины борются не только в мире моды, но и на любовном фронте. Мало того, ситуация осложняется еще и тем, что дети этих двоих упрямцев влюбляются друг в друга и заводят роман.
http://serialy.kinokach.com/video/332554-tyi-tyi-tyi-serial-2010/
Ваша оценка:
5
Голосов: 5 голосов
Поделиться сериалом Ты, ты, ты (сериал 2010 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ты, ты, ты (сериал 2010 - ...)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Ты, ты, ты (сериал 2010 - ...). Создатели Эри Кослов, Maria de Medicis, Хорхе Фернандо сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Ты, ты, ты (сериал 2010 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх