Minami kun no koibito  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Minami kun no koibito (мини-сериал)

Minami kun no koibito (mini-serial)

2004

-

0
777

Режиссёр Шимако Сато

Япония / 8 июля 2004 / -

мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Minami kun no koibito (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Minami kun no koibito (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды Минами и его девушка Чиоми зашли пообедать в одно кафе. И так получилось, что им дали печенья с предсказаниями. В предсказании, что влюбленным досталось было написано, что они всегда должны быть вместе, а если они растануться, то случиться нечто ужасное. Они посмеялись над этим и забыли, до тех пор пока действительно не решили разойтись. И в тот день из-за несчастного случая Чиоми упала в речку, а на следующее утор проснувшись на берегу она обнаружила… что её рост теперь не привышает и 10 см.
http://serialy.kinokach.com/video/323248-minami-kun-no-koibito-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Minami kun no koibito (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Minami kun no koibito (мини-сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Minami kun no koibito (мини-сериал). Создатели Шимако Сато, Такехико Шине сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Minami kun no koibito (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх