Любовники  (сериал 2005 - ...) - трейлер и описание.

Любовники (сериал 2005 - ...)

Amantes

2005

-

0
913

Режиссёр Николас Ди Бласи

Венесуэла / 28 июля 2005 / 60 мин.

драма мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Любовники (сериал 2005 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Любовники (сериал 2005 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало 20 века — эпоха удивительных открытий, изобретений и Первой Мировой Войны. В эти годы Исабель Сармиенто влюбляется в Камило Риверу и отдается ему, не зная, что Сауль Бехарано (властный землевладелец) уже решил жениться на ней. Молодая девушка должна пожертвовать своей любовью под давлением семейного долга и угроз Сауля, который был свидетелем убийства, совершенного отцом Исабель. Она соглашается стать женой Сауля, не видя другого способа спасти свою семью от краха и отца от тюрьмы, а также понимая, что ставит под угрозу жизнь своего любимого. Камило уезжает сразу после свадьбы, решив, что потерял Исабель навсегда. Но все это — только завязка грандиозных событий, которые изменят жизнь многих людей. Возлюбленным предстоит преодолеть множество преград в поисках истинного счастья.
http://serialy.kinokach.com/video/297866-lyubovniki-serial-2005/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Любовники (сериал 2005 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Любовники (сериал 2005 - ...)

Такие жанры как драма, мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Любовники (сериал 2005 - ...). Создатели Николас Ди Бласи, Tony Rodrigues сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Любовники (сериал 2005 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх