Танец теней  (сериал 2009 - ...) - трейлер и описание.

Танец теней (сериал 2009 - ...)

El fantasma del Gran Hotel

2009

-

5.7
1341

Режиссёр Rodrigo Lalinde

Колумбия / 8 июня 2009 / -

мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Танец теней (сериал 2009 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Танец теней (сериал 2009 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Америко Эскивель, хозяин Гран Отеля, измучен до смерти своими сотрудниками, которые хотят завладеть сокровищами, которые он прячет. Ирене Буэнавентура устраивается на работу лифтершей в старом отеле, но её настоящая цель — найти виновных в смерти Америко, используя свой дар общаться с умершими. Там она влюбляется в Мигеля Торо, которого наняли убийцы, чтобы найти сокровища. Но он не знает правду про дона Америко. Их любовь станет возможной, только когда им удастся победить живых и раскрыть тайны, которые хранят мертвые, обитающие в Гран Отеле.
http://serialy.kinokach.com/video/284751-tanets-teney-serial-2009/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Танец теней (сериал 2009 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Танец теней (сериал 2009 - ...)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Танец теней (сериал 2009 - ...). Создатели Rodrigo Lalinde, Израэль Санчез сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Танец теней (сериал 2009 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх