Майк и Молли (сериал 2010 - ...) - трейлер и описание.

Майк и Молли (сериал 2010 - ...)

Mike & Molly

2010

-

6.5
2313

Режиссёр Джеймс Берроуз

США / 22 мин.

комедия

[ Про любовь Про учителей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Майк и Молли (сериал 2010 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Майк и Молли (сериал 2010 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер Майк Биггс полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходится сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее веса.
http://serialy.kinokach.com/video/282922-mayk-i-molli-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Майк и Молли (сериал 2010 - ...):

Майк и Молли (сериал 2010 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Майк и Молли (сериал 2010 - ...).
  • Майк и Молли (сериал 2010 - ...)
  • Майк и Молли (сериал 2010 - ...)
  • Майк и Молли (сериал 2010 - ...)
  • Майк и Молли (сериал 2010 - ...)
  • Майк и Молли (сериал 2010 - ...)
  • Майк и Молли (сериал 2010 - ...)
  • Майк и Молли (сериал 2010 - ...)
Смотреть фото Майк и Молли (сериал 2010 - ...).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Майк и Молли (сериал 2010 - ...)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Майк и Молли (сериал 2010 - ...). Создатели Джеймс Берроуз, Фил Льюис, Дэвид Трейнер сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Майк и Молли (сериал 2010 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх