90 дней любви  (мини-сериал) - трейлер и описание.

90 дней любви (мини-сериал)

90 il, sarang hal sigan

2006

-

4.4
1061

Режиссёр Jong-rok Oh

Корея Южная / 15 ноября 2006 / 60 мин. / 01:00

мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала 90 дней любви (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

90 дней любви (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история о мужчине и женщине, которым отмерено для любви лишь 90 дней осени. Но эта любовь запретна… 31-летний Хён Чжи Сок на пике своей жизни, в самом ее расцвете, обречен покинуть этот мир через три коротких, как миг, месяца. У него есть жена, Пак Чжон Ран, но не она его истинная любовь. Всё, что он теперь желает, — это провести оставшиеся 90 дней своей жизни со своей первой и единственной любовью, Ми Ён. Поэтому Чжи Сок, оставив свою жену и дочку, просит Ми Ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.
http://serialy.kinokach.com/video/279253-90-dney-lyubvi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом 90 дней любви (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА 90 дней любви (мини-сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть 90 дней любви (мини-сериал). Создатели Jong-rok Oh сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок 90 дней любви (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх