Секрет успеха  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Секрет успеха (мини-сериал)

A Woman of Independent Means

1995

-

6.3
1246

Режиссёр Роберт Гринуолд

США, Великобритания / 19 февраля 1995 / 316 мин.

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Секрет успеха (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Секрет успеха (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В те времена, когда Бесс неожиданно досталось многомиллионное наследство, лишь немногие женщиныимели право свободно распоряжаться деньгами. Бесс вышла замуж за друга детства и прожила удивительную жизнь, в которой были трагическая смерть мужа, разбившая ей сердце, и страстная любовь, романтические приключения и непростые отношения со вторым мужем, и десятилетия упорной борьбы за успех и процветания ее расширяющейся со временем семьи.
http://serialy.kinokach.com/video/271810-sekret-uspeha-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Секрет успеха (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Секрет успеха (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Секрет успеха (мини-сериал). Создатели Роберт Гринуолд сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Секрет успеха (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх