Фабио Монтале (мини-сериал) - трейлер и описание.

Фабио Монтале (мини-сериал)

Fabio Montale

2001

-

7.3
1831

Режиссёр Жозе Пинейро

Франция / 30 декабря 2001 / 90 мин.

боевик драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

На этой страницы доступны фото из сериала Фабио Монтале (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Фабио Монтале (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комиссар полиции Фабио Монтале знает родной город Марсель как свои пять пальцев: блеск центральных улиц с шикарными ресторанами и магазинами, ароматы маленьких переулков под палящим полуденным солнцем, красивые набережные.Устав от работы, он хочет оставить службу и попытаться обрести простое человеческое счастье, как когда-то в годы далекой юности. Но прошлое не отпускает Фабио и ему вновь и вновь придется вступать в жестокую схватку со своими врагами: мафией, теневыми политиками и коррумпированными полицейскими.
http://serialy.kinokach.com/video/271219-fabio-montale-mini-serial/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Фабио Монтале (мини-сериал):

Фабио Монтале (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Фабио Монтале (мини-сериал).
  • Фабио Монтале (мини-сериал)
  • Фабио Монтале (мини-сериал)
  • Фабио Монтале (мини-сериал)
  • Фабио Монтале (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Фабио Монтале (мини-сериал)

Такие жанры как боевик,драма,криминал,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Фабио Монтале (мини-сериал). Создатели Жозе Пинейро сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Фабио Монтале (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх