Большие надежды (мини-сериал) - трейлер и описание.

Большие надежды (мини-сериал)

Great Expectations

2011

Всё может измениться в мгновение ока

7.6
1919

Режиссёр Брайан Кирк

Великобритания / 60 мин. / 01:00

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Большие надежды (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Большие надежды (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пип сирота, находящийся на попечении своей сестры и её мужа кузнеца, помогает беглому каторжнику на болотах. Вскоре беглеца отлавливают, но он, оценив доброту мальчика, не выдал Пипа. А вскоре Пип неожиданно становится подающим большие надежды молодым человеком. С лёгкой руки дядюшки им заинтересовалась похожая на привидение загадочная богатая леди. Мисс Хэвишем уже много лет никто не видел на людях. Мальчугана, который и разговаривать грамотно не умеет, она знакомит со своей приемной дочерью Эстеллой и обучает принятым в высшем обществе манерам. А спустя 7 лет к Пипу приходит её адвокат и сообщает, что некий благодетель готов оплатить его переезд, проживание и обучение в Лондоне. Пип должен начать новую жизнь, как джентльмен, а не подмастерье кузнеца. И кто этот благодетель, он узнает только после совершеннолетия.
http://serialy.kinokach.com/video/24565-bolshie-nadejdyi-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Большие надежды (мини-сериал):

Большие надежды (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Большие надежды (мини-сериал).
  • Большие надежды (мини-сериал)
  • Большие надежды (мини-сериал)
  • Большие надежды (мини-сериал)
  • Большие надежды (мини-сериал)
  • Большие надежды (мини-сериал)
  • Большие надежды (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Большие надежды (мини-сериал). Создатели Брайан Кирк сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Большие надежды (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх