Проект Андромеда (мини-сериал) - трейлер и описание.

Проект Андромеда (мини-сериал)

A come Andromeda

1972

-

5.6
1002

Режиссёр Витторио Коттафави

Италия / 4 января 1972 / 60 мин.

фантастика

На этой страницы доступны фото из сериала Проект Андромеда (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Проект Андромеда (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С помощью нового супер-чувствительного радиотелескопа получены четкие двоичные сигналы с Туманности Андромеды. Главный герой, Джон Флеминг, физик и кибернетик, расшифровывает сигнал, в котором дано подробное описание для постройки суперкомпьютера, который способен, в свою очередь, на создание живых существ. Между тем, события на радиотелескопе находятся под контролем различных разведывательных и контрразведывательных служб...
http://serialy.kinokach.com/video/239647-a-come-andromeda-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Проект Андромеда (мини-сериал):

Проект Андромеда (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Проект Андромеда (мини-сериал).
  • Проект Андромеда (мини-сериал)
  • Проект Андромеда (мини-сериал)
  • Проект Андромеда (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Проект Андромеда (мини-сериал)

Такие жанры как фантастика всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Проект Андромеда (мини-сериал). Создатели Витторио Коттафави сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Проект Андромеда (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх