Сад падающих звезд (сериал) - трейлер и описание.

Сад падающих звезд (сериал)

Liu xing hua yuan

2001

-

7.8
1577

Режиссёр Юэ-Сун Цай

Тайвань / 21 апреля 2001 / 45 мин.

драма комедия мелодрама

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Сад падающих звезд (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Сад падающих звезд (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре внимания конфликт Шань Цай, девушки из небогатой обычной семьи, получившей стипендию в университет Ин Дэ, с F4, четверкой знаменитых учеников, чьи родители настолько влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. Лидер состава F4: бесчувственный Дао Мин Сы, тихий и безразличный Хуа Цзё Лэй, бабник Си Мэнь и юморной Мэй Цзо. Для них не существует обязательных занятий или чего-то ещё столь же скучного. Создается впечатление, что в школу они ходят лишь затем, чтобы однажды вручить Шань Цай красный листок за излишнее для университета чувство справедливости. Красный листок в школьном шкафчике означает объявление войны провинившимся перед F4.
http://serialy.kinokach.com/video/218543-sad-padayuschih-zvezd-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Сад падающих звезд (сериал):

Сад падающих звезд (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Сад падающих звезд (сериал).
  • Сад падающих звезд (сериал)
  • Сад падающих звезд (сериал)
  • Сад падающих звезд (сериал)
  • Сад падающих звезд (сериал)
  • Сад падающих звезд (сериал)
  • Сад падающих звезд (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Сад падающих звезд (сериал)

Такие жанры как драма,комедия,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Сад падающих звезд (сериал). Создатели Юэ-Сун Цай сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Сад падающих звезд (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх