Операция «Любовь» (сериал) - трейлер и описание.

Операция «Любовь» (сериал)

Puropôzu dai sakusen

2007

«Operation Love»

8.2
1083

Режиссёр Такеши Нарита

Япония / 47 мин. (517 мин

драма мелодрама фэнтези

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Операция «Любовь» (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Операция «Любовь» (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кен и Рэи дружат уже 14 лет, с самой начальной школы. Кен настолько привык к тому, что Рэи всегда с ним, что никогда не задумывался о своих чувствах.. И вот настал день, когда Кен понял, что любит Рэи, но теперь уже поздно. У него было 14 лет, чтобы признаться, а сегодня Рэи выходит замуж.В отчаянии Кен молит о чуде. Если бы он только мог вернуться в прошлое и все исправить! И забавный церковный Фей дает ему шанс, чтобы вернуть Рэи.. Но сумеет ли Кен им воспользоваться?
http://serialy.kinokach.com/video/218527-operatsiya-lyubov-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Операция «Любовь» (сериал):

Операция «Любовь» (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Операция «Любовь» (сериал).
  • Операция «Любовь» (сериал)
  • Операция «Любовь» (сериал)
  • Операция «Любовь» (сериал)
  • Операция «Любовь» (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Операция «Любовь» (сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама,фэнтези всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Операция «Любовь» (сериал). Создатели Такеши Нарита сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Операция «Любовь» (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх