Строптивая мишень (мини-сериал) - трейлер и описание.

Строптивая мишень (мини-сериал)

Stroptivaya mishen (mini-serial)

2004

-

0
1085

Режиссёр Юлия Колесник

Россия / 182 мин. / 03:02

криминал триллер

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Строптивая мишень (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Строптивая мишень (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конечно, у Дины и раньше случались неприятности. Но жила бы она в своем маленьком провинциальном городке безбедно, если бы не тайные увлечения и криминальные наклонности ее мужа Олега, по кличке Студент. Из-за него Дина попала в настоящую переделку. Спасаясь от невесть откуда свалившихся на нее таинственных преследователей и бандита Эдички, Дина встретила надежного друга и настоящую любовь. Теперь она знает, как жить дальше. Головокружительные погони, страшные и смешные бандиты, невольная ложь и преднамеренный обман, подозрения, недоверие к тому, кто рядом, все это остается в прошлом, в маленьком городке, с которым, пережив немало горьких минут, весело расстаются ставшие неразлучными герои, Дина и Алексей, ее спаситель и избранник.
http://serialy.kinokach.com/video/216076-stroptivaya-mishen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Строптивая мишень (мини-сериал):

Строптивая мишень (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Строптивая мишень (мини-сериал).
  • Строптивая мишень (мини-сериал)
  • Строптивая мишень (мини-сериал)
  • Строптивая мишень (мини-сериал)
  • Строптивая мишень (мини-сериал)
  • Строптивая мишень (мини-сериал)
  • Строптивая мишень (мини-сериал)
  • Строптивая мишень (мини-сериал)
Смотреть фото Строптивая мишень (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Строптивая мишень (мини-сериал)

Такие жанры как криминал,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Строптивая мишень (мини-сериал). Создатели Юлия Колесник сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Строптивая мишень (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх