Ящик Пандоры  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Ящик Пандоры (мини-сериал)

Yaschik Pandoryi (mini-serial)

2012

-

0
1509

Режиссёр Армен Арутюнян

Россия, Украина / -

мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Ящик Пандоры (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Ящик Пандоры (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всеволод Ларионов — врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем — еще Наташу и Максима. В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют «ящиком Пандоры». Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду. Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: «тебя обманули».
http://serialy.kinokach.com/video/192603-yaschik-pandoryi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Ящик Пандоры (мини-сериал):

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Ящик Пандоры (мини-сериал). Создатели Армен Арутюнян, Анатолий Григорьев сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Ящик Пандоры (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх