Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...) - трейлер и описание.

Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...)

Vampire Prosecutor

2011

-

8.6
1188

Режиссёр Пён-Су Ким

Корея Южная / 2 октября 2011 / 60 мин. / 01:00

драма триллер фэнтези

[ Про вампиров Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мин Тэ-Ён не является типичным вампиром или типичным прокурором. Вместо того, чтобы пить кровь невинных жертв, он выбирает кровь, купленную на черном рынке или в шикарных барах Сеула. У него есть странная способность чувствовать место, где умерла жертва, и, самое главное, каким образом она умерла. Все это он может сказать лишь основываясь на запахе и вкусе ее крови. Единственный человек, который знает эту его секретную способность детектив Хван Сун-Бом, с которым у них временное сотрудничество в деле об очередном убийстве. Вскоре к ним в команду присоединяются прокурор новичок Ю Чжон-Ин и молодой специалист Чо Дон-Ман. Вместе они решают дела об убийстве, и каждый раз Тэ-Ён использует свои способности, чтобы решить, казалось бы, нерешаемые задачи. Но, есть одна-единственная вещь, которую он не может решить уже столько времени: кто был тот вампир, который обратил его семь лет назад?
http://serialy.kinokach.com/video/191357-vampir-prokuror-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...):

Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...).
  • Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...)
  • Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...)
  • Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...)
  • Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...)
  • Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...)
  • Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...)

Такие жанры как драма,триллер,фэнтези всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...). Создатели Пён-Су Ким, Seon Dong Yoo сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Вампир-прокурор (сериал 2011 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх