Почти ангелы (сериал 2007 - ...) - трейлер и описание.

Почти ангелы (сериал 2007 - ...)

Casi ángeles

2007

-

5.8
1667

Режиссёр Мариано Де Мария

Аргентина / 40 мин.

драма комедия мюзикл приключения семейный

На этой страницы доступны фото из сериала Почти ангелы (сериал 2007 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Почти ангелы (сериал 2007 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он археолог Николас Бауэр. Когда-то его, с маленким сыном Кристобалем на руках, бросила жена, уйдя к его злейшему врагу и с тех пор, Николас, не желая огорчать сына, пишет мальчику письма от лица его матери, скрывая истину. Постоянный спутник Николаса дикарь Могли, веселый и забавный чувачок с добрым сердцем и ужасным испанским Вместе они ищут сокровища, одним из ключей к которому окажется Сьело.Она цирковая акробатка Сьело Махико (Волшебное Небо в переводе). Когда она плачет, плачет небо (впрочем, как все, откуда может литься вода) В раннем детстве потеряв родителей, сейчас ее память держит от нее в секрете то, что настоящее имя Сьело Анхелес Инчаусти и она наследница миллионного состояния, за которым охотятся злодеи этой истории: дон Бартоломео, его правая рука Хустина и Мальвина сестра дона Бартоломео и невеста Николаса Бауэра. От родителей у Сьело остался странный браслет и семейное фото.У Сьело есть маленькая сестра, которую, в подвале особняка, в котором происходят события(и, который, кстати, является частью наследства Сьело), тайно воспитывает Хустина, выдавая себя за ее мать и говоря девочке, что наверху идет война.Вторая линия этой истории детский приют, который устроили в особняке Бартоломео и Хустина. Благое дело лишь прикрытие для использвания детских рук. Здесь дети учатся не обычным предметам, а тому, как ловчее обмануть и обворовать зазевавшегося прохожего. А еще в этом здании есть подпольная мастерская по изготовлению поддельных антикварных кукол.
http://serialy.kinokach.com/video/1197-pochti-angelyi-serial-2007/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Почти ангелы (сериал 2007 - ...):

Почти ангелы (сериал 2007 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Почти ангелы (сериал 2007 - ...).
  • Почти ангелы (сериал 2007 - ...)
  • Почти ангелы (сериал 2007 - ...)
  • Почти ангелы (сериал 2007 - ...)
  • Почти ангелы (сериал 2007 - ...)
  • Почти ангелы (сериал 2007 - ...)
  • Почти ангелы (сериал 2007 - ...)
  • Почти ангелы (сериал 2007 - ...)
Смотреть фото Почти ангелы (сериал 2007 - ...).

Такие жанры как драма,комедия,мюзикл,приключения,семейный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Почти ангелы (сериал 2007 - ...). Создатели Мариано Де Мария, Крис Морена, Флавио Ронделли сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Почти ангелы (сериал 2007 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх