Моска и Смит  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Моска и Смит (мини-сериал)

Mosca y Smith en el Once

2004

-

6.1
836

Режиссёр Диего Каплан

Аргентина / 19 октября 2004 / 480 мин.

боевик детектив комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Моска и Смит (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Моска и Смит (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказ о двух незаурядных напарниках-полицейских, которые борются с подростковой преступностью в одном из самых криминальных районов Буэнос-Айреса, где живут люди разных рас и национальностей. Полицейские расследуют преступления и докладывают обо всем напрямую своему начальнику Петрарке. Все знают, что в искусстве раскрытия преступлений они лучшие. Плохие парни погибают, а хорошие всегда находят защиту у Моски и Смита.
http://serialy.kinokach.com/video/108766-moska-i-smit-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Моска и Смит (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Моска и Смит (мини-сериал)

Такие жанры как боевик, комедия, детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Моска и Смит (мини-сериал). Создатели Диего Каплан сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Моска и Смит (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх