Ускоренная помощь (сериал) - трейлер и описание.

Ускоренная помощь (сериал)

Uskorennaya pomosch (serial)

1999

-

0
1849

Режиссёр Ольга Перуновская

Россия, Беларусь / 26 мин. (312 мин

комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Ускоренная помощь (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Ускоренная помощь (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сенсацией года названо оглашение завещания скончавшегося в Нью-Йорке миллионера Джона Воровски. Свое состояние в сто миллионов долларов он завещал заурядной российской больнице, в которой когда-то появился на свет. Завещание вступает в силу с момента выполнения единственного, но очень жесткого условия. Больница-наследник в России обязана соответствовать американским стандартам, установленным для медицинских учреждений. Опекунский совет, созданный для контроля за исполнением последней воли покойного, определил тридцать обязательных пунктов этого соответствия. Для выполнения каждого пункта отводятся сутки.
http://serialy.kinokach.com/video/8367-uskorennaya-pomosch-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Ускоренная помощь (сериал):

Ускоренная помощь (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Ускоренная помощь (сериал).
  • Ускоренная помощь (сериал)
  • Ускоренная помощь (сериал)
  • Ускоренная помощь (сериал)
  • Ускоренная помощь (сериал)
  • Ускоренная помощь (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ускоренная помощь (сериал)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Ускоренная помощь (сериал). Создатели Ольга Перуновская, Ирина Васильева, Игорь Четвериков сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Ускоренная помощь (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх