Биение сердца  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Биение сердца (мини-сериал)

Bienie serdtsa (mini-serial)

2011

-

0
1056

Режиссёр Сергей Лысенко

Россия / 43 мин. (174 мин

мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Биение сердца (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Биение сердца (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После сильного сердечного приступа Нина Ильина, молодая успешная женщина, узнает, что смертельно больна. И тогда она решает, что должна помочь своим близким понять: нельзя жить только по велению рассудка, человека обогащает любовь. Сначала родные воспринимают ее поведение, как желание разрушить их жизнь, но потом понимают и принимают это. К счастью, выясняется, что диагноз был поставлен ошибочно, просто Нина обладает уникальным даром — ее сердце предчувствует опасность для близких ей людей. Осознав это, она понимает, что в состоянии предотвратить любую беду. В жизни семьи Ильиных начинается новый счастливый этап.
http://serialy.kinokach.com/video/81508-bienie-serdtsa-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Биение сердца (мини-сериал):

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Биение сердца (мини-сериал). Создатели Сергей Лысенко сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Биение сердца (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх