Танец нашей любви (сериал) - трейлер и описание.

Танец нашей любви (сериал)

Tanets nashey lyubvi (serial)

2011

-

0
1272

Режиссёр Сайдо Курбанов

Россия / 49 мин.

мелодрама

[ Про любовь Про врачей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Танец нашей любви (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Танец нашей любви (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Виктор успешный, целеустремленный, талантливый врач, уходит от жены, влюбившись в другую женщину. Она, как ему кажется, становится глотком свежего воздуха, которого ему так не хватало в приевшейся, пресной, насыщенной бытовыми проблемами, жизни. Алена после замужества оставила карьеру ради двоих детей и семейного уюта, и теперь вынуждена приспосабливаться к новым правилам. В 40 лет оставшись одна с двумя детьми Как женщина обижена, как человек оскорблена. Неужели любовь, романтика, семейное счастье все в прошлом. А что в настоящем и будущем? Но эта история была бы похожа на любую другую не очень счастливую историю любви, если бы ее не оттеняли и не дополняли иные сюжетные линии...
http://serialy.kinokach.com/video/77397-tanets-nashey-lyubvi-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Танец нашей любви (сериал):

Танец нашей любви (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Танец нашей любви (сериал).
  • Танец нашей любви (сериал)
  • Танец нашей любви (сериал)
  • Танец нашей любви (сериал)
  • Танец нашей любви (сериал)
  • Танец нашей любви (сериал)
  • Танец нашей любви (сериал)
  • Танец нашей любви (сериал)
Смотреть фото Танец нашей любви (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Танец нашей любви (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Танец нашей любви (сериал). Создатели Сайдо Курбанов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Танец нашей любви (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх