Одна тень на двоих (сериал) - трейлер и описание.

Одна тень на двоих (сериал)

Odna ten na dvoih (serial)

2005

Не доверяй никому

0
1977

Режиссёр Алексей Козлов

Россия / 49 мин. (390 мин

боевик

[ Про любовь Про свадьбы Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Одна тень на двоих (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Одна тень на двоих (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы.Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью Данилов убийца, потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов. Кто-то упорно стремится бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известного писателя. Данилов так никогда бы не принял вызов, который бросила ему судьба, если бы рядом не оказалась Марта женщина, которая любила его всю жизнь. Поняв, что невидимый враг уничтожает все то, что ему дорого, Данилов начинает свое следствие. Марта становится его помощником и тоже оказывается в опасности. Осознав это, Данилов превращается из неуверенного интеллигента в сильного и решительного мужика. Тот, кто из всех сил подводит Андрея под монастырь, должен быть разоблачен самим Даниловым
http://serialy.kinokach.com/video/7371-odna-ten-na-dvoih-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Одна тень на двоих (сериал):

Одна тень на двоих (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Одна тень на двоих (сериал).
  • Одна тень на двоих (сериал)
  • Одна тень на двоих (сериал)
  • Одна тень на двоих (сериал)
  • Одна тень на двоих (сериал)
  • Одна тень на двоих (сериал)
  • Одна тень на двоих (сериал)
  • Одна тень на двоих (сериал)
Смотреть фото Одна тень на двоих (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Одна тень на двоих (сериал)

Такие жанры как боевик всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Одна тень на двоих (сериал). Создатели Алексей Козлов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Одна тень на двоих (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх