Комната потерянных игрушек - трейлер и описание.

Комната потерянных игрушек

Komnata poteryannyih igrushek

2007

-

0
1649

Режиссёр Александр Робак

Россия / 101 мин. / 01:41

детектив триллер

[ Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала Комната потерянных игрушек, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Комната потерянных игрушек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном из дворов Питера обнаружен труп. На месте преступления обнаружены старая, выполненная в 80-х годах прошлого века фотография и письмо, адресованное некоему Сергею. Расследование поручено майору уголовного розыска Руслану Кутыеву. Кутыев устанавливает личность человека с фотографии. Им оказывается журналист Сергей Турин. Следователь начинает подозревать Турина в причастности к убийству. Однако появление нового трупа, с новым письмом для Сергея, приводит Кутыева к выводу о том, что Сергей не только не причастен к преступлениям, но и сам находится в опасности.
http://serialy.kinokach.com/video/7287-komnata-poteryannyih-igrushek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Комната потерянных игрушек:

Комната потерянных игрушек - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Комната потерянных игрушек.
  • Комната потерянных игрушек
  • Комната потерянных игрушек
  • Комната потерянных игрушек
  • Комната потерянных игрушек
  • Комната потерянных игрушек
  • Комната потерянных игрушек

Такие жанры как детектив,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Комната потерянных игрушек. Создатели Александр Робак сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Комната потерянных игрушек, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх