Пригород в огне (сериал 2006 - ...) - трейлер и описание.

Пригород в огне (сериал 2006 - ...)

Suburban Shootout

2006

Every Town Has It's Dark Side

6.7
1405

Режиссёр Гордон Андерсон

США, Великобритания / 27 апреля 2006 / 22 мин.

комедия криминал

На этой страницы доступны фото из сериала Пригород в огне (сериал 2006 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Пригород в огне (сериал 2006 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Литтл Степингтон небольшой пригород, который ДОЛЖЕН быть спокойным, уютным и тихим. Но ему не повезло с обитательницами. Вместо того, чтобы тихо убивать время за вязанием, они убивают друг друга. В ход идут овощерезки и крупнокалиберное оружие. Под видом женского благотворительного общества, классов йоги и кружка любительниц бега скрываются тайные суперагентки, которые ради очередного укола ботокса готовы устранить пару конкуренток. Скормить мужу промышленную дозу виагры на завтрак и превратить тихий британский пригород в подобие трущоб, куда не суются полицейские вот такие они, британские леди! Отчаянные домохозяйки готовы Убить Билла, и они обойдутся без самурайских мечей!
http://serialy.kinokach.com/video/7207-prigorod-v-ogne-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Пригород в огне (сериал 2006 - ...):

Пригород в огне (сериал 2006 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Пригород в огне (сериал 2006 - ...).
  • Пригород в огне (сериал 2006 - ...)
  • Пригород в огне (сериал 2006 - ...)
  • Пригород в огне (сериал 2006 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Пригород в огне (сериал 2006 - ...)

Такие жанры как комедия,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Пригород в огне (сериал 2006 - ...). Создатели Гордон Андерсон, Вито Рокко сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Пригород в огне (сериал 2006 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх