Самая красивая (мини-сериал) - трейлер и описание.

Самая красивая (мини-сериал)

Samaya krasivaya (mini-serial)

2005

-

4.7
1860

Режиссёр Дмитрий Брусникин

Россия / 175 мин. / 02:55

мелодрама

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Самая красивая (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Самая красивая (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студенческий отряд приезжает в село на картошку. Как часто бывает в русской провинции, кругом бедность, развлечений никаких, местное население только пьет, делать молодым и бодрым студентам вечерами нечего. Два друга Виктор и Денис живут в сарае у местной жительницы Киры, в семье которой из поколения в поколение рождаются невероятно красивые женщины. Юная дочь Киры Нона тоже поразительно хороша собой. Девушка без памяти влюбляется в Виктора, и он от скуки заводит с ней роман. Молодой человек кружит неопытной барышне голову, обещает золотые горы, клянется увезти ее в Москву и жениться. Но, как это обычно бывает, после окончания трудовой повинности, Виктор уезжает в столицу и забывает о своей вечной любви. Но Нона уверена, что когда-нибудь она сможет найти Виктора и создать счастливую семью...
http://serialy.kinokach.com/video/69972-samaya-krasivaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Самая красивая (мини-сериал):

Самая красивая (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Самая красивая (мини-сериал).
  • Самая красивая (мини-сериал)
  • Самая красивая (мини-сериал)
  • Самая красивая (мини-сериал)
  • Самая красивая (мини-сериал)
  • Самая красивая (мини-сериал)
  • Самая красивая (мини-сериал)
  • Самая красивая (мини-сериал)
Смотреть фото Самая красивая (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Самая красивая (мини-сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Самая красивая (мини-сериал). Создатели Дмитрий Брусникин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Самая красивая (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх