Слепое правосудие (сериал) - трейлер и описание.

Слепое правосудие (сериал)

Blind Justice

2005

He lost his sight...not his vision

6.4
1219

Режиссёр Гэри Фледер

США / 8 марта 2005 / 42 мин.

детектив драма криминал

На этой страницы доступны фото из сериала Слепое правосудие (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Слепое правосудие (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-йоркский лейтенант полиции Джим Данбар навсегда теряет зрение, прикрывая напарника в перестрелке во время ограбления банка. Едва приспособившись к жизни в новом для него мире, он возвращается на службу вместе с собакой-поводырем по кличке Хэнк. Коллеги не доверяют слепому, но Джим обладает внутренним зрением и чутьем. Новый начальник Джима, лейтенант полиции восьмого участка Гэри Фиск, назначает ему в напарники детектива Карен Бетанкорт, которая помогает ему поверить в себя и завоевать доверие коллег...
http://serialy.kinokach.com/video/68369-slepoe-pravosudie-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Слепое правосудие (сериал):

Слепое правосудие (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Слепое правосудие (сериал).
  • Слепое правосудие (сериал)
  • Слепое правосудие (сериал)
  • Слепое правосудие (сериал)
  • Слепое правосудие (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Слепое правосудие (сериал)

Такие жанры как детектив,драма,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Слепое правосудие (сериал). Создатели Гэри Фледер, Бобби Рот, Джон Бэдэм сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Слепое правосудие (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх