Ключи от счастья (мини-сериал) - трейлер и описание.

Ключи от счастья (мини-сериал)

Klyuchi ot schastya (mini-serial)

2008

-

0
1024

Режиссёр Роман Просвирнин

Россия / 45 мин. (180 мин

мелодрама

[ Про любовь Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Ключи от счастья (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Ключи от счастья (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало не мало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она счастливая жена доброго состоятельного, любящего ее городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждет своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу. Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от здоровой деревенской девки. Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у нее ребенка. Девушка пытается вернуть малыша, но, избитая братками, она вынуждена убежать в Москву. По дороге Таня встречает дальнобойщика Федора. Он пожалел девушку и подарил ей талисман-ключик, который однажды помог ему самому. Возможно, именно этот брелок помогает девушке выстоять и многого добиться. Став известной певицей, она приезжает домой, надеясь вернуть своего сына Колю любой ценой. Но бывший муж, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчик давно сбежал, и ему до этого нет никакого дела. Сможет ли Таня найти своего сына и обрести семейное счастье, если надежды нет ни на что, кроме загадочного талисмана?
http://serialy.kinokach.com/video/5864-klyuchi-ot-schastya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Ключи от счастья (мини-сериал):

Ключи от счастья (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Ключи от счастья (мини-сериал).
  • Ключи от счастья (мини-сериал)
  • Ключи от счастья (мини-сериал)
  • Ключи от счастья (мини-сериал)
  • Ключи от счастья (мини-сериал)
  • Ключи от счастья (мини-сериал)
  • Ключи от счастья (мини-сериал)
  • Ключи от счастья (мини-сериал)
  • Ключи от счастья (мини-сериал)
Смотреть фото Ключи от счастья (мини-сериал). Смотреть фото Ключи от счастья (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ключи от счастья (мини-сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Ключи от счастья (мини-сериал). Создатели Роман Просвирнин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Ключи от счастья (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх