Человек войны  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Человек войны (мини-сериал)

Chelovek voynyi (mini-serial)

2005

-

5.9
964

Режиссёр Алексей Мурадов

Россия, Беларусь / 416 мин.

военный

На этой страницы доступны фото из сериала Человек войны (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Человек войны (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1943 год. В белорусских лесах действует партизанский отряд и прикомандированная к нему разведгруппа, возглавляемая майором госбезопасности Семиным. При попытке вербовки высокопоставленного немецкого разведчика Курта Шиммеля Семин получает от него информацию о наличии у немцев химического оружия. Центр решает проверить донесение. В отряд прибывает разведчица Лида Эйзеншмитте с заданием войти в контакт с Шиммелем. Столкновение Шиммеля и Эйзеншмитте — это столкновение равных противников. Оба профессионалы, оба авантюристы, оба смелы и владеют собой в любых ситуациях. Они хищники, люди войны, потерявшие представления о человечности. Потому что война для разведчиков никогда не заканчивается и никогда не начинается: она идет всегда.
http://serialy.kinokach.com/video/56964-chelovek-voynyi-mini-serial/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Человек войны (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Человек войны (мини-сериал)

Такие жанры как военный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Человек войны (мини-сериал). Создатели Алексей Мурадов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Человек войны (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх