Улица Сезам  (сериал 1969 - ...) - трейлер и описание.

Улица Сезам (сериал 1969 - ...)

Sesame Street

1969

-

8.3
1316

Режиссёр Лиза Саймон

США / 10 ноября 1969 / 60 мин.

комедия музыка семейный фэнтези

На этой страницы доступны фото из сериала Улица Сезам (сериал 1969 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Улица Сезам (сериал 1969 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Улица Сезам» — одна из самых популярных в мире детских передач. В создании шоу активно принимали участие не только американские, но и российские педагоги и психологи, специалисты по развитию ребенка, которые позаботились о доступности и привлекательности программы для дошкольников и детей до 12 лет. «Улица Сезам» научит не только чтению и счету, в игровой форме дети узнают об основных нормах и ценностях современного общества, о положительных и отрицательных чертах характера, научатся разрешать конфликты мирным путем. Программа воспитывает в ребенке самоуважение, оптимизм, активную жизненную позицию и стимулирует любознательность. Вместе с Зелибобой, Кубиком, Бусинкой, Знаком и другими героями ребята не только многому научатся, но и встретят новых друзей.
http://serialy.kinokach.com/video/49777-ulitsa-sezam-serial-1969/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Улица Сезам (сериал 1969 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Улица Сезам (сериал 1969 - ...)

Такие жанры как фэнтези, комедия, семейный, музыка всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Улица Сезам (сериал 1969 - ...). Создатели Лиза Саймон, Дин Гордон, Tom Guadarrama сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Улица Сезам (сериал 1969 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх