Беркли-сквер (мини-сериал) - трейлер и описание.

Беркли-сквер (мини-сериал)

Berkeley Square

1998

8
1586

Режиссёр Мартин Хатчингс

Великобритания / 10 мая 1998 /

драма

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Беркли-сквер (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Беркли-сквер (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие сериала происходит в Лондоне в начале прошлого века. В центре событий история о трех молодых женщинах из самых разных семей, которые все стали нянями в богатых домах, расположенных в престижном районе города Площади Беркли, в Западной части Лондона. Для молодой добропорядочной девушки из бедной семьи найти место няни в богатом доме является большой удачей. Одна из девушек Мэтти, путь на верх социальной лестницы которой лежит по внутренней лестнице лучших семей в Лондоне. Ханна своевольная молодая женщина, сбежавшая в Лондон после кратковременного романа с старшим сыном известной семьи Йоркшир. Лидия наивная и прелестная девушка, которая становится няней в семье с довольно современными взглядами. Впереди молодых девушек ждет много приключений, испытаний в любви и дружбе. Дружба главных героинь будет поддерживать их в плохие и хорошие времена.
http://serialy.kinokach.com/video/45811-berkli-skver-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Беркли-сквер (мини-сериал):

Беркли-сквер (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Беркли-сквер (мини-сериал).
  • Беркли-сквер (мини-сериал)
  • Беркли-сквер (мини-сериал)
  • Беркли-сквер (мини-сериал)
  • Беркли-сквер (мини-сериал)
  • Беркли-сквер (мини-сериал)
  • Беркли-сквер (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Беркли-сквер (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Беркли-сквер (мини-сериал). Создатели Мартин Хатчингс, Ричард Холтхоуз, Лесли Мэннинг сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Беркли-сквер (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх