Учитель в законе 2 (сериал) - трейлер и описание.

Учитель в законе 2 (сериал)

Uchitel v zakone 2 (serial)

2010

Вор в законе против наркотиков

0
1657

Режиссёр Александр Мохов

Россия / 48 мин.

драма криминал

[ Про наркоманов Про врачей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Учитель в законе 2 (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Учитель в законе 2 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вор в законе Борис Богомолов по кличке Богомол к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков...
http://serialy.kinokach.com/video/41975-uchitel-v-zakone-2-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Учитель в законе 2 (сериал):

Учитель в законе 2 (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Учитель в законе 2 (сериал).
  • Учитель в законе 2 (сериал)
  • Учитель в законе 2 (сериал)
  • Учитель в законе 2 (сериал)
  • Учитель в законе 2 (сериал)
  • Учитель в законе 2 (сериал)
  • Учитель в законе 2 (сериал)

Такие жанры как драма,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Учитель в законе 2 (сериал). Создатели Александр Мохов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Учитель в законе 2 (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх