Десант есть десант (сериал) - трейлер и описание.

Десант есть десант (сериал)

Desant est desant (serial)

2010

-

0
1607

Режиссёр Андрей Коршунов

Россия / 47 мин. (746 мин

боевик детектив

[ Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала Десант есть десант (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Десант есть десант (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном. Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу.
http://serialy.kinokach.com/video/41161-desant-est-desant-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Десант есть десант (сериал):

Десант есть десант (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Десант есть десант (сериал).
  • Десант есть десант (сериал)
  • Десант есть десант (сериал)
  • Десант есть десант (сериал)
  • Десант есть десант (сериал)
  • Десант есть десант (сериал)
  • Десант есть десант (сериал)
  • Десант есть десант (сериал)
  • Десант есть десант (сериал)
Смотреть фото Десант есть десант (сериал). Смотреть фото Десант есть десант (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Десант есть десант (сериал)

Такие жанры как боевик,детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Десант есть десант (сериал). Создатели Андрей Коршунов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Десант есть десант (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх