Секретные архивы инквизиции - трейлер и описание.

Секретные архивы инквизиции

Secret Files of the Inquisition

2006

«A tale of faith, fervor, torture and courage»

0
1308

Режиссёр Дэвид Рабинович

Канада / 50 мин.

документальный

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала Секретные архивы инквизиции, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Секретные архивы инквизиции - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Католическая вера более шести веков шла рука об руку со Святой Инквизицией – органом, заменяющим судебную власть в религиозных делах. Ее жестокие вердикты обрекли на мучительную смерть сотни тысяч неугодных, которые, якобы, угрожали католицизму. Это и еретики, и ведьмы, и даже ученые, которые просто-напросто опередили свое время и открыли то, к чему пока официальная религиозная верхушка не была готова. Начиная с 13-го и вплоть до 19-го века, все деяния «очищающего» органа католицизма были покрыты тайной, и потому неудивительно, что вокруг этого вопроса существовало столько слухов и страшных домыслов. Лишь в 1988 году ватиканские чиновники частично рассекретили архивную документацию Святой Инквизиции. Начало деятельности этого судебного церковного органа связано со вступлением на должность папы Иннокентия III, власть которого распространялась на все страны Европы, в которых главенствовала католическая вера. Тех, кто шел против догм и правил церкви, пытали, заживо сжигали на кострах, объявляли сумасшедшими и лишали всего нажитого – денег, дома, вещей. Их имена предавались анафеме. Самую бурную деятельность Святая Инквизиция вела в Испании, Италии и Франции.
http://serialy.kinokach.com/video/362377-sekretnyie-arhivyi-inkvizitsii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Секретные архивы инквизиции:

Секретные архивы инквизиции - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Секретные архивы инквизиции.
  • Секретные архивы инквизиции
  • Секретные архивы инквизиции
  • Секретные архивы инквизиции
  • Секретные архивы инквизиции
  • Секретные архивы инквизиции
  • Секретные архивы инквизиции

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Секретные архивы инквизиции

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Секретные архивы инквизиции. Создатели Дэвид Рабинович, Колин Кинг сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Секретные архивы инквизиции, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх