Преступление по наследству - трейлер и описание.

Преступление по наследству

Prestuplenie po nasledstvu

2012

0
1463

Режиссёр Эдуард Реджепов

Россия / 43 мин.

детектив приключения

[ Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала Преступление по наследству, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Преступление по наследству - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анины планы на лето изменились в одночасье. Вместо веселой студенческой практики в Крыму, она едет в подмосковное садовое товарищество «Советский геолог», где умирает её дед-академик Ермолаев. Перед смертью дед умоляет её доказать всем, что он не виноват в смерти двух своих самых близких друзей. Дед произносит странное слово — «Канкара» — и умирает, а Аня решает во всем разобраться. Девушка даже не подозревает, что ей придется не только погрузиться в события далекого 1966 года, но и подвергнуться смертельной опасности. Только так она сможет разгадать тайну речки Канкара…
http://serialy.kinokach.com/video/362373-prestuplenie-po-nasledstvu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Преступление по наследству:

Преступление по наследству - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Преступление по наследству.
  • Преступление по наследству
  • Преступление по наследству
  • Преступление по наследству
  • Преступление по наследству
  • Преступление по наследству
  • Преступление по наследству

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Преступление по наследству

Такие жанры как детектив,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Преступление по наследству. Создатели Эдуард Реджепов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Преступление по наследству, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх