Не утруждай себя, Сасами-сан - трейлер и описание.

Не утруждай себя, Сасами-сан

Sasami-san@Ganbaranai

2013

0
1022

Режиссёр Акиюки Синбо

Япония / 25 мин. (300 мин

аниме комедия мелодрама мультфильм

[ Про богов ]

На этой страницы доступны фото из сериала Не утруждай себя, Сасами-сан, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Не утруждай себя, Сасами-сан - АКТЕРЫ:

Не утруждай себя, Сасами-сан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известно, что императоры Японии происходят от великой богини Аматэрасу. Но, по мнению ряда авторов, мужская линия императорской семьи, не прерывающаяся тысячи лет — лишь прикрытие, а на деле божественная сила передается по женской линии! Наследницы по прямой, принявшие родовое имя Цукуёми, испокон века жили в уединенных храмах и ради чистоты крови вступали в родственные браки. При этом женщины, чтобы «не расплескать» силу богини, должны были полностью отринуть земные страсти, а их братья с малолетства обучались истово служить сестрам-жрицам. Но однажды система дала сбой…
http://serialy.kinokach.com/video/362367-ne-utrujday-sebya-sasami-san/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Не утруждай себя, Сасами-сан:

Не утруждай себя, Сасами-сан - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Не утруждай себя, Сасами-сан.
  • Не утруждай себя, Сасами-сан
  • Не утруждай себя, Сасами-сан
  • Не утруждай себя, Сасами-сан
  • Не утруждай себя, Сасами-сан
  • Не утруждай себя, Сасами-сан
  • Не утруждай себя, Сасами-сан

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Не утруждай себя, Сасами-сан

Такие жанры как аниме,комедия,мелодрама,мультфильм всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Не утруждай себя, Сасами-сан. Создатели Акиюки Синбо сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Не утруждай себя, Сасами-сан, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх