Дом образцового содержания - трейлер и описание.

Дом образцового содержания

Dom obraztsovogo soderjaniya

2010

0
1026

Режиссёр Леонид Белозорович

Россия / 09.07.2012 / 1300 мин

драма

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала Дом образцового содержания, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Дом образцового содержания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События берут начало в начале двадцатого столетия в 1924 году и плавно переносят нас в наше время. За основу взяты все важные события, произошедшие в Советском Союзе и современной России за всю историю. В сериале задействованы исторические личности нашей страны, политики, деятели советской и российской культуры и спорта. Кроме смены десятилетий вы сможете наблюдать жизненный путь людей в разные периоды жизни, от беззаботного детства до поздней старости. За основу взято жизнь конкретной семьи, дома, расположенного в центре Москвы на Трехпрудном переулке. В доме живут разнообразные личности, можно встретить от алкоголика с бандитом до скульптора и зека-академика. С таким цветом персонажей дома жизнь не может проходить в доме тихо и спокойно. Многие наказаны судьбою трудной жизнью, другие трагичной смертью, а другие переживают все лишения и страдания, чтобы достигнуть истинной цели в жизни и прийти с открытой душой к Богу … Судьба семьи евреев будет показано подробнее со всеми жизненными трудностями каждого члена семьи. Горе и любовь, тесно с печалью и радостью каждый зритель может пережить с героями сериала.
http://serialy.kinokach.com/video/362291-dom-obraztsovogo-soderjaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Дом образцового содержания:

Дом образцового содержания - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Дом образцового содержания.
  • Дом образцового содержания
  • Дом образцового содержания
  • Дом образцового содержания
  • Дом образцового содержания
  • Дом образцового содержания
  • Дом образцового содержания

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Дом образцового содержания

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Дом образцового содержания. Создатели Леонид Белозорович сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Дом образцового содержания, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх