Разведчики: Война после войны - трейлер и описание.

Разведчики: Война после войны

Razvedchiki: Voyna posle voynyi

2008

0
1035

Режиссёр Александр Замятин

Россия / 12 мая 2008 / 270 м.

детектив

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Разведчики: Война после войны, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Разведчики: Война после войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С окончанием Великой Отечественной войны в стране наступает долгожданный мир. Но уже через год жители одного из южных приморских городков теряют покой: здесь начинает орудовать неуловимая банда, совершившая за короткий период времени несколько дерзких ограблений и жестоких убийств. Местные органы правопорядка не в силах дать должный отпор распоясавшимся бандитам, руководимым жестоким и беспощадным Артистом. Безнаказанность подталкивает преступников на ограбление склада с оружием одной из воинских частей, расположенной недалеко от города. Наступает время решительных ответных мер…
http://serialy.kinokach.com/video/362275-razvedchiki-voyna-posle-voynyi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Разведчики: Война после войны:

Разведчики: Война после войны - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Разведчики: Война после войны.
  • Разведчики: Война после войны
  • Разведчики: Война после войны
  • Разведчики: Война после войны
  • Разведчики: Война после войны
  • Разведчики: Война после войны
  • Разведчики: Война после войны

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Разведчики: Война после войны

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Разведчики: Война после войны. Создатели Александр Замятин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Разведчики: Война после войны, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх