Береговая охрана 2 (сериал) - трейлер и описание.

Береговая охрана 2 (сериал)

Beregovaya ohrana 2 (serial)

2014

-

0
2106

Режиссёр Алексей Козлов

Россия / -

криминал приключения

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Береговая охрана 2 (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Береговая охрана 2 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После окончания пятилетней учёбы в самом престижном военно-морском институте, еще совсем юный, но уже амбициозный офицер которого зовут Андрей Васильков после распределения приехал нести службу в местный прибрежный военно-морской городок с красивым названием Ушаков. Андрей в свою очередь настроен на разнообразные погони, а также задержания всяческих нарушителей, героические подвиги и другие романтические подвиги. Но, как оказалось в реальности, жизнь, а также служба в маленьком военном городке, который расположен в дали от цивилизации, по большей части представляет собой настоящее болото и все время, монотонное выполнение одной и той же поставленной задачи. Ясное дело что, на боевом посту Андрею нужно будет столкнуться и с настоящими взрывами, и с жестокими пиратами, и с напряжёнными погонями.Но со временем к нему придёт понимание того, что самые важные не только достижения, а и великолепное умение строить хорошие отношения со всеми людьми, распознавать добро и зло, а также умение отличать истинную правду от лжи, любовь от полного безразличия. Вот в таком городишке молодому офицеру нужно будет встретиться с самыми необъяснимыми и совсем неожиданными для него проявлениями человеческой души, а также суметь пережить становление, настоящем мужчиной, как личности и самое главное после всего стать отважным морским офицером. Но, даже если не учитывать все неурядицы и проблемы, Андрею очень повезло познакомиться и с прекрасными сторонами жизни военного бродяги. В этом месте он сможет узнать, что такое крепкая дружба, а также он найдет здесь свою любовь.
http://serialy.kinokach.com/video/361493-beregovaya-ohrana-2-serial/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Береговая охрана 2 (сериал):

Береговая охрана 2 (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Береговая охрана 2 (сериал).
  • Береговая охрана 2 (сериал)
  • Береговая охрана 2 (сериал)
  • Береговая охрана 2 (сериал)
  • Береговая охрана 2 (сериал)
  • Береговая охрана 2 (сериал)
  • Береговая охрана 2 (сериал)
  • Береговая охрана 2 (сериал)
Смотреть фото Береговая охрана 2 (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Береговая охрана 2 (сериал)

Такие жанры как криминал,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Береговая охрана 2 (сериал). Создатели Алексей Козлов, Максим Бриус сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Береговая охрана 2 (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх