И примкнувший к ним Шепилов - трейлер и описание.

И примкнувший к ним Шепилов

I primknuvshiy k nim Shepilov

2011

0
1560

Режиссёр Алексей Гирба

Россия / 50 мин.

документальный драма история

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала И примкнувший к ним Шепилов, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

И примкнувший к ним Шепилов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дмитрий Шепилов ученый, экономист, государственный и партийный деятель, человек, имя которого знают миллионы благодаря выражению, которое уже давно стало крылатым И примкнувший к ним Шепилов. Он прожил непростую жизнь в сложное время. Карьера Дмитрия Трофимовича развивалась быстро и также стремительно оборвалась. После войны Шепилов был редактором газеты Правда. Замеченный волею случая Иосифом Сталиным, был втянут в высшие эшелоны власти. Шепилова избрали членом ЦК партии, затем он стал кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС, а позже министром иностранных дел. В 1957 году Шепилов участвовал в коалиции против Никиты Хрущева. Попытка сместить Хрущева с поста первого секретаря ЦК провалилась, и Дмитрия Трофимовича уволили со всех постов, исключили из партии, выселили из квартиры фронтовика и отправили, а точнее, сослали, в Киргизию. Фильм базируется на материалах июньского (1957 года) Пленума ЦК КПСС, мемуарах Шепилова Непримкнувший, воспоминаниях родственников Шепилова, Маленкова, Хрущева и других участников событий.
http://serialy.kinokach.com/video/361407-i-primknuvshiy-k-nim-shepilov/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом И примкнувший к ним Шепилов:

И примкнувший к ним Шепилов - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото И примкнувший к ним Шепилов.
  • И примкнувший к ним Шепилов
  • И примкнувший к ним Шепилов
  • И примкнувший к ним Шепилов
  • И примкнувший к ним Шепилов
  • И примкнувший к ним Шепилов

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА И примкнувший к ним Шепилов

Такие жанры как документальный,драма,история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть И примкнувший к ним Шепилов. Создатели Алексей Гирба, Игорь Ветров сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок И примкнувший к ним Шепилов, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх