Убить дважды (мини-сериал) - трейлер и описание.

Убить дважды (мини-сериал)

Ubit dvajdyi (mini-serial)

2013

-

0
1942

Режиссёр Сергей Чекалов

Украина / 47 мин. (188 мин

драма криминал

[ Про тюрьму Про измену Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Убить дважды (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Убить дважды (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь, Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон. Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме. Тамара удочеряет Олесю, и Мария передает сестре права на свой бизнес, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Через несколько месяцев Тамара продает салон и уезжает из города вместе с Олесей. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти дочь. Вслед за ней пускается следователь Владислав Куликов, который с самого начала сомневается в виновности Даниловой. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что на самом деле она стала жертвой коварного плана Тамары и Игоря.
http://serialy.kinokach.com/video/360875-ubit-dvajdyi-mini-serial/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Убить дважды (мини-сериал):

Убить дважды (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Убить дважды (мини-сериал).
  • Убить дважды (мини-сериал)
  • Убить дважды (мини-сериал)
  • Убить дважды (мини-сериал)
  • Убить дважды (мини-сериал)
  • Убить дважды (мини-сериал)
  • Убить дважды (мини-сериал)
  • Убить дважды (мини-сериал)
  • Убить дважды (мини-сериал)
Смотреть фото Убить дважды (мини-сериал). Смотреть фото Убить дважды (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Убить дважды (мини-сериал)

Такие жанры как драма,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Убить дважды (мини-сериал). Создатели Сергей Чекалов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Убить дважды (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх