Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...) - трейлер и описание.

Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...)

How to Be a Gentleman

2011

Prude Meets Dude

4.8
962

Режиссёр Фред Сэвэдж

США / 22 мин.

комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эндрю Карлсон ведет колонку об этикете, и настолько предан идеалам более цивилизованных эпох, что удалился от современного общества. Брызжущий оптимизмом Берт Лансинг плохиш из прошлого Эндрю, который унаследовал фитнес-центр, но так и остался грубым и неотесанным. Когда Джерри, редактор Эндрю, сообщает ему, что колонке необходимо обновление, либо Эндрю будет уволен, Эндрю нанимает Берта в качестве личного тренера, в надежде, что Берт сможет превратить его из джентльмена в обычного человека. Мать Эндрю Диана и его сестра Дженет поддерживают этот план. Его поддержал бы и муж Дженет Майк, но ему своего мнения иметь не положено. Хотя взгляды Эндрю и Берта разделяют столетия, может оказаться, что эти двое отлично дополняют друг друга.
http://serialy.kinokach.com/video/360834-kak-stat-djentlmenom-serial-2011/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...):

Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...).
  • Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...)
  • Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...)
  • Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...)
  • Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...)
  • Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...). Создатели Фред Сэвэдж, Памела Фрайман, Гари Хэлворсон сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Как стать джентльменом (сериал 2011 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх