Всегда говори «всегда» 5 (сериал) - трейлер и описание.

Всегда говори «всегда» 5 (сериал)

Vsegda govori «vsegda» 5 (serial)

2009

-

0
1722

Режиссёр Игорь Мужжухин

Россия / 44 мин.

мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Всегда говори «всегда» 5 (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Всегда говори «всегда» 5 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ольга и Сергей ждут возвращения старшего сына из Лондона, где он провел последние два года. Но домой приезжает уже совсем другой человек. Миша твердо решил стать панк-музыкантом, а чтобы заработать денег, ввязывается в очень мутную историю. Старшие Барышевы полностью окунаются в решение проблем отцов и детей, которые выходят на первый план. Между тем, во время путешествия в Индию, Ольга знакомится с французским бизнесменом, бароном Ле Контом. В результате успешного сотрудничества барон предлагает Ольге стать лицом своего нового бренда. Искушение славой и известностью ставит под угрозу семейное благополучие. Подруга Ольги Надежда счастлива с Олегом. Но неожиданно в их отношения вмешивается красотка Алина, положившая глаз на Олега. Надежда решает спасать семейную идиллию весьма экстремальным способом. и это едва не приводит ее к гибели. А Барышевых поджидает новая беда.
http://serialy.kinokach.com/video/360734-vsegda-govori-vsegda-5-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Всегда говори «всегда» 5 (сериал):

Всегда говори «всегда» 5 (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Всегда говори «всегда» 5 (сериал).
  • Всегда говори «всегда» 5 (сериал)
  • Всегда говори «всегда» 5 (сериал)
  • Всегда говори «всегда» 5 (сериал)
  • Всегда говори «всегда» 5 (сериал)
  • Всегда говори «всегда» 5 (сериал)
  • Всегда говори «всегда» 5 (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Всегда говори «всегда» 5 (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Всегда говори «всегда» 5 (сериал). Создатели Игорь Мужжухин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Всегда говори «всегда» 5 (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх