Ядовитое дерево (мини-сериал) - трейлер и описание.

Ядовитое дерево (мини-сериал)

The Poison Tree

2012

-

5.4
1361

Режиссёр Марек Лоузи

Великобритания / 120 мин.

драма

[ Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Ядовитое дерево (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Ядовитое дерево (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карен долгие двенадцать лет ждала освобождения своего мужа, Рекса, из тюрьмы. Когда он, наконец, выходит на свободу, женщина надеется, что теперь она, муж и дочь станут нормальной семьёй. Но неожиданно, Карен начинают поступать телефонные звонки и анонимные сообщения, и она понимает, что за её семьёй следят. Несмотря на все её усилия, направленные на то, чтобы сохранить своё прошлое в тайне, кто-то знает правду о том, что они с Рексом сделали двенадцать лет назад. Как далеко Карен зайдёт, чтобы защитить свою семью?
http://serialy.kinokach.com/video/360722-yadovitoe-derevo-mini-serial/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Ядовитое дерево (мини-сериал):

Ядовитое дерево (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Ядовитое дерево (мини-сериал).
  • Ядовитое дерево (мини-сериал)
  • Ядовитое дерево (мини-сериал)
  • Ядовитое дерево (мини-сериал)
  • Ядовитое дерево (мини-сериал)
  • Ядовитое дерево (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ядовитое дерево (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Ядовитое дерево (мини-сериал). Создатели Марек Лоузи сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Ядовитое дерево (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх