Аврора (сериал 2010 - ...) - трейлер и описание.

Аврора (сериал 2010 - ...)

Aurora

2010

Полюбить снова, как в первый раз...

6.9
1885

Режиссёр Давид Посада

США / 42 мин.

драма фантастика

[ Про любовь Про врачей Про беременных ]

На этой страницы доступны фото из сериала Аврора (сериал 2010 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Аврора (сериал 2010 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аврора, красивая 20-летняя девушка, которая с первого взгляда влюбляется в танцора Лоренцо. Узнав о беременности дочери, её родители препятствуют отношениям с юношей, который уверен, что Аврора предала его, и, не зная о существовании ребёнка, он рвёт с ней роман. Спустя несколько месяцев после рождения дочери, Аврора узнаёт о своей страшной болезни, от которой не найдено лекарства. Её отец, известный врач, которому удалось стать знаменитым благодаря передовым исследованиям в области криогеники, принимает решение применить технологию на собственной дочери. После клинической смерти, посредством сложного процесса, он успевает заморозить свою дочь, в надежде однажды найти способ вылечить и не потерять её навсегда. Аврора проводит в криогенной капсуле долгие 20 лет, после чего её реанимирует и она просыпается от долгого сна. Аврора, которой теперь уже 40 лет, выглядит, так же как и в момент заморозки. Для неё всё это буквально было вчера, и она не знает, что произошло на самом деле за всё это время. Всё изменилось, единственное, что осталось прежним это она сама. Её лучшая подруга Наталья, сейчас замужем за любовью всей её жизни, а также, её дочь Бланка, которая не знает о её существовании, физически выглядит как её мать. Мартин живое отражение своего отца, которого помнила Аврора. Для неё любовь открыла дверь дважды, но возможно ли начать новую жизнь и забыть любовь из прошлого, с любовью из настоящего?
http://serialy.kinokach.com/video/360663-avrora-serial-2010/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Аврора (сериал 2010 - ...):

Аврора (сериал 2010 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Аврора (сериал 2010 - ...).
  • Аврора (сериал 2010 - ...)
  • Аврора (сериал 2010 - ...)
  • Аврора (сериал 2010 - ...)
  • Аврора (сериал 2010 - ...)
  • Аврора (сериал 2010 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Аврора (сериал 2010 - ...)

Такие жанры как драма,фантастика всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Аврора (сериал 2010 - ...). Создатели Давид Посада, Отто Родригес, Тони Родригес сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Аврора (сериал 2010 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх