Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал) - трейлер и описание.

Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал)

Amazônia: De Galvez a Chico Mendes

2007

6.9
1309

Режиссёр Роберто Карминати

Бразилия /

история

На этой страницы доступны фото из сериала Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История начинается в 1899 году, в период так называемой каучуковой революции, когда Акре был единственным регионом добычи латекса. Спасаясь от засухи, накрывшей северо-восточные регионы, Баштьяо с семьей приезжает в Акре в надежде на лучшее будущее. Семья Баштьяо это жена Анжелина и двое детей, дочь Делзуите и сын Бенту. Оказавшись на каучуковой плантации Санта Рита, принадлежащей полковнику Фирмину, Баштьяо понимает, что процветание, о котором он мечтал, это иллюзия. Как и остальные рабочие, Баштьяо и его семья в руках у полковника, который монополизирует продукцию, контролирует расходы и диктует цены. Рабочие обязаны продавать добываемый латекс хозяину плантации. Баштьяо ненавидит полковника Фирмину. При помощи отца Жозе он и другие рабочие начинают бороться за свои права.
http://serialy.kinokach.com/video/360527-amazoniya-galvez-chiko-mendez-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал):

Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал).
  • Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал)
  • Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал)
  • Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал)
  • Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал)

Такие жанры как история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал). Создатели Роберто Карминати, Эмилио Ди Биази, Карло Милани сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Амазония: Гальвез Чико Мендез (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх